Создайте пространство свободы, комфорта и защиты для вашей малышки. Манеж AVKO предлагает большую игровую площадку, прочную конструкцию и простую сборку без инструментов. Идеально подходит для дома или сада — где бы вы ни находились, где хотите обеспечить безопасность игры вашего ребенка.
Высота: 65 см – идеально подходит для предотвращения самостоятельной вылезания детей
Мягкий игровой коврик, соответствующий размерам манежа, в комплекте
30 разноцветных мячей – отличная альтернатива классической площадке для мячей
2 ручки, которые помогут вашему ребенку самостоятельно встать и сделать первые шаги
Усиленные углы – дополнительная устойчивость и безопасность
Прочные металлические трубки
Сетчатые стенки – дышащие, легко моющиеся и обеспечивающие видимость
Противоскользящие присоски – манеж не двигается даже на скользком полу
Безопасный вход на молнии – можно открыть только снаружи
Для дома и сада – устойчив к внешним условиям.
Легко чистится – материал ПОЛИЭСТЕР 210D Оксфорд устойчив к пятнам, прост в уходе.
Сумка для переноски в комплекте позволяет легко хранить и брать манеж с собой в путешествии.
Современный дизайн – дополняющий любой интерьер.
Для детей от 6 месяцев до 3 лет – безопасная игра под наблюдением взрослых.
Размеры манежа: 120×120×65см
Ориентировочное время сборки 30 мин.
Инструкция по сборке на украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Серый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 4 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴











