Кукольный домик AVKO Вилла Верона, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и комната для отдыха. На втором этаже кухня и столовая с двумя стульями и столом. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате.
Основные характеристики:
Для детей старше 3 лет
3 независимых этажа для игры
5 уникальных комнат
Изготовлен из высококачественного дерева
Идеальное отражение настоящего дома
Контурная крыша для удовольствия
Набор из 15 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Кухня, Диван, Лампа, Журнальный столик, Табурет, Туаленый столик, Двухьяросная кровать, Туалет, Раковина, Душ, Лошадка, Зонт
Без острых и опасных краев
Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
Ширина 59 см.
Глубина 33 см.
Высота 90 см.
Вес - 13 кг.
Размеры коробки: 73,5х39х23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴










