Набор садовой мебели Avko Garden 4+1 – комфорт и стиль для вашего отдыха
Набор садовой мебели Avko Garden 4+1 – это идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. В комплект входит металическая садовая мебель для всей семьи: 4 удобных раскладных кресла, покрытые устойчивым к грязи, ультрафиолетовому излучению и деформации материалом Textilene, а также элегантный столик из закаленного стекла толщиной 5 мм. с отверстием под зонт. Набор не требуют сложного ухода, все, что вам нужно это мягкая ткань, вода или жидкость для мытья посуды, чтобы сохранить их в хорошем состоянии в течение длительного времени. Он также легок и его легко хранить. Мебель идеально подходит для использования на улице, на террасах и в беседках.
Главные преимущества набора садовой мебели Avko Garden:
- Прочный каркас из металла с антикоррозийным покрытием, устойчивый к влаге и ультрафиолету.
- Удобные складные кресла с подлокотниками и стол 80 см позволят проводить длинные застолья с семьей или друзьями.
- Эргономичный дизайн кресел, обеспечивает удобную посадку.
- Качественные сиденья кресел изготовлены из текстильного сетчатого материала, устойчивого к грязи, деформации и ультрафиолетовому излучению.
- Прочный стол изготовлен из закаленного стекла толщиной 5 мм., устойчивого к ударам и изменению погодных условий.
- Отверстие под зонт в столе делает его идеально подходящим для жарких дней.
- Пластиковые чехлы надежно защищают ножки стульев и стола.
- Компактность и лёгкость набора, позволяют его легко перемещать и хранить.
Применение
Мебель для сада Avko Garden 4+1 отлично подходит для использования:
- На даче или в частном дворе – создаёт уютную зону отдыха.
- На террасе или балконе – компактный размер позволяет разместить её даже в ограниченном пространстве.
- В беседках, кафе и зонах отдыха – стильный дизайн гармонично вписывается в любой экстерьер.
Удобство и долговечность
Набор садовой мебели Avko Garden 4+1 сочетает в себе стильный внешний вид, комфорт и практичность. Прочные материалы обеспечивают долгий срок службы, а возможность установки зонта делает отдых комфортным даже в самую солнечную погоду.
Оформите заказ на садовую мебель Avko Garden 4+1 прямо сейчас и создайте уютный уголок для отдыха в вашем саду!
Размеры набора садовой мебели Avko Garden:
- Размер стола: 80х80 см.
- Толщина стекла: 5 мм.
- Размер кресла: 93х56х59 см.
- Размер сиденья: 46х47 см.
- Размер спинки: 46х56 см.
- Высота сиденья от земли: 43 см.
- Растояние между подлокотниками: 46 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Размер коробки 2 штуки: 102х7х102 см. / 87x43x57 см.
- Вес набора: 31 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Кресло, Стол |
| Высота стула с учетом спинки | 93 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина стола | 80 см |
| Ширина стула | 46 см |
- Цена: 6 720 ₴





