Зонт ZEST 3 сложения, полный автомат
Материал каркаса: сталь/стекловолокно. Материал купола: полиэстр. Материал ручки: дерево. Количество спиц (шт.): 8. Длина спицы (см): 58. Длина зонта (см): 30. Диаметр раскрытого купола 103см (по концам противоположных спиц зонта)
Полный автомат - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается тоже при нажатии на кнопку, а складывается руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Клетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 400 г |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴








