Зонт ZEST-мужской-полуавтомат-2 сложения-10 спиц (ручка крюк дерево)
Материал каркаса: сталь/стекловолокно. Материал купола: полиэстр. Материал ручки: дерево. Количество спиц (шт.): 10. Длина спицы (см): 60. Длина зонта (см): 50. Диаметр раскрытого купола (по концам противоположных спиц зонта) 106 см.
ПОЛУАВТОМАТ - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается и складывается руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 2 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Длина спицы | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴






