Плоский, легкий зонт ZEST, 3 сложения полный автомат
Предлагаем плоский мужской зонт, английской компании ZEST. Кроме великолепного дизайна зонт имеет массу других достоинств. Складная конструкция, вкупе с плоской формой, обеспечивает зонту Zest отличную компактность. В сложенном виде его длина составляет 27см и небольшой вес, всего 350 грамм, он гораздо удобнее стандартных моделей . От капель воды защищает прочный полиэстровый купол диаметром 98 см. Кроме того, зонт Zest оснащён полностью автоматическим механизмом, за счет которого вы сможете с легкостью открывать и закрывать купол даже в том случае, если ваши руки заняты пакетами с покупками или портфелем с бумагами. Ручка модели имеет эргономичную форму. Она небольшая, но покрыта специальным составом, который предотвращает скольжение.
Материал каркаса:алюминий/карбон/стекловолокно. Материал купола: полиэстр. Материал ручки: пластик. Количество спиц (шт.): 8. Длина спицы (см): 55. Длина зонта (см): 27. Диаметр раскрытого купола (по концам противоположных спиц зонта) 98 см. Вес 350 грамм
Полный автомат - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается тоже при нажатии на кнопку, а складывается руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 350 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 27 см |
| Длина спицы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



