Зонт ZEST мужской полный автомат 3 сложения (ручка крюк кож.зам)
Материал каркаса: сталь/стекловолокно. Материал купола: полиэстр. Материал ручки:кож.заменитель . Количество спиц (шт.): 9. Длина спицы (см): 60. Длина зонта (см): 33. Диаметр раскрытого купола: 104 см
Полный автомат - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается тоже при нажатии на кнопку, а складывается руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴









