Зонт ZEST мужской полный автомат
3 сложения модель 13910
Мужской черный зонт от английской компании Zest. В нем есть все, что нужно современному мужчине: стиль, безупречное качество, высочайшая надежность и удобная, эргономичная конструкция. Цвет купола зонта — черный, расцветка — строгая, однотонная. Длина зонта составляет 30 см. Конечно же, это не карманная модель, но в данном случае компактность — это отнюдь не самый главный параметр. Зонт берет именно своим удобством и качеством исполнения. Он имеет конструкцию 3-сложения, полностью автоматическую систему открытия-закрытия купола, диаметр которого в раскрытом виде составляет 103 см, и надежный стальной каркас. Пластиковая ручка зонта — небольшая, но достаточно удобная. Она имеет полиуретановое покрытие и потому не будет скользить в руке, обеспечивая максимально удобные условия эксплуатации. Материал каркаса: сталь/стекловолокно. Материал купола: полиэстр.. Материал ручки: пластик(резин. покрытие). Количество спиц (шт.): 8. Длина спицы (см): 58. Длина зонта (см): 30. Диаметр раскрытого купола (по концам противоположных спиц зонта) 103 см.
Полный автомат - Зонт этой конструкции открывается при нажатии на кнопку, закрывается тоже при нажатии на кнопку, а складывается руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴







