Новинка 2024 популярной модели AVKO Вилла Толедо
Кукольный домик AVKO Вилла Толедо, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня. На втором этаже большая гостиная. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения.
Основные характеристики:
Для детей старше 3 лет
3 независимых этажа для игры
4 уникальные комнаты
Изготовлен из высококачественного дерева
Идеальное отражение настоящего дома
Контурная крыша для удовольствия
Набор из 16 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Кровать, Шкаф,Туалет, Диван, Кресло, Рояль, Шезлонг, Душ, Раковина, Табурет, Столик з ТВ, Лампа, Зонт
Без острых и опасных краев
Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
Ширина 61 см.
Глубина 29 см.
Высота 80 см.
Вес ― 9 кг.
Размеры коробки: 68х49х11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴









