Предметом продажы является новая когтеточка (игровой комплекс) для кота Avko Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки. Защищат вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою територию. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило ето всегда отображается на нашей мебели,что призводить к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки. Даная когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из высоко качественного материала.
Основные характеристики:
Безопосная для ваших домашних любимцев
Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу
Когтеточка,домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн
Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Продуманная конструкция
Материал: МДФ, велюр, сизаль
Простая и безпроблемная сборка
Инструменты для сборки в комплекте
Размеры:
Высота 103 см.
Ширина 55,5х36 см.
Размер 2 полки: 45х30см.
Размер 3 полки: 30х30см.
Диаметр 2 лежаков: 30см.
Размер домика: 32х26см.
Размеры коробки: 57х32х36,5 см.
Вес: 9 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 550 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴





