Кукольный домик AVKO Вилла Бергамо, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы.
Основные характеристики:
Для детей старше 3 лет
3 независимых этажа для игры
4 уникальные комнаты
Изготовлен из высококачественного дерева
Идеальное отражение настоящего дома
Контурная крыша для удовольствия
Набор из 8 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Лампа, Кровать, Журнальный столик
Без острых и опасных краев
Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
Ширина 72 см.
Глубина 38 см.
Высота 113 см.
Вес - 13 кг.
Размеры коробки: 96х58х13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴










