На фото представлен батут случайного размера!
Предлагаем Вам новинку 2022года батут для дома, сада марки FitToSky 312см. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
Высокая и прочная сетка
Дополнительная сетка внизу батута
Тип сетки - внутренняя
Дополнительные карманы для обуви
Защита на пружини из толстого ПВХ
Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
U-образные ножки
60 оцинкованные пружин
Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
Высота сетки от земли: 245см.
Высота сетки: 180см.
Количество столбцов сетки: 6шт.
Высота мата от земли: 65см.
Диаметр батута: 312см.
Толщина стальных труб: 30мм.
Максимальный допустимый вес пользователя: 160кг.
Вес батута: 48кг.
Размеры коробки: 160х43х18см, 119х30х17см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 9 980 ₴











