На фото представлен батут случайного размера!
Предлагаем Вам новинку 2022года батут для дома, сада марки FitToSky 252см. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
Высокая и прочная сетка
Дополнительная сетка внизу батута
Тип сетки - внутренняя
Дополнительные карманы для обуви
Защита на пружини из толстого ПВХ
Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
U-образные ножки
48 пружин
Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
Высота сетки от земли: 235см.
Высота сетки: 170см.
Количество столбцов сетки: 6шт.
Высота мата от земли: 65см.
Диаметр батута: 252см.
Толщина стальных труб: 38мм.
Максимальный допустимый вес пользователя: 130кг.
Вес батута: 38кг.
Размеры коробки: 130х50х24см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴









