Предметом продажы является новая когтеточка (игровой комплекс) для кота Avko Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки. Защищат вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою територию. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило ето всегда отображается на нашей мебели,что призводить к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки. Даная когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из высоко качественного материала.
Основные характеристики:
Безопосная для ваших домашних любимцев
Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу
Когтеточка,домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн
Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Продуманная конструкция
Материал: МДФ, велюр, сизаль
Простая и безпроблемная сборка
Инструменты для сборки в комплекте
Размеры:
Высота 200 см.
Ширина 60х60 см.
Размер 2 полки: 28х28см.
Размер 3 полки: 60х30см.
Размер 4 полки: 60х30см.
Размер 5 полки: 58х58см.
Диаметр боковых лежаков: 30см.
Диаметр верхних лежаков: 29см.
Размер нижнего домика: 30х29см.
Размер верхнего домика: 40х40х29см.
Размеры коробки: 61,5х25х61,5 см.
Вес: 21 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 650 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴











